Что нового

Добро пожаловать на TradeFo -трейдерский форум

мы предлагаем своим посетителям только самые интересные и актуальные темы. Хочешь узнать ещё больше, так присоединяйся к нашему сообществу.

Задать вопрос

Задай вопрос и получи ответ от нашего сообщества

Ответ

Отвечай на вопросы и стань экспертом в своей теме

Связь с персоналом

Наши специалисты всегда готовы помочь

Вот тебе и крипта

Mustang

Admin
Команда форума
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Сейчас многие говорят про криптовалюты. И конечно же больше всего внимания у топовых крипт, таких как биткоин. Ведь цена на крипту выросла, народ ринулся мейнить, и скупать видеокарты. Многие начали скупать крипту на биржах, на фоне понижения её стоимости.
Сейчас биткоин очень известна. Люди понимая, что криптовалюта популярна, стараются найти способы заработать на ней. И проведение торговых операций на форекс - это один из возможных вариантов.
Пока одни скупают видеокарты, создавая дефицит последних на рынке, другие вступают в биржевую торговлю и зарабатывают на колебаниях. Но не стоит забывать что сложность добычи криптовалюты возрастает с каждой минутой, и само собой требует больших вычислительных мощностей.
Если решится начать мейнить, то необходимо прикинуть все за и против. Так как для старта понадобится не малое количество денежных средств, и само собой, эти затраты должны себя окупить. С биржевой торговлей всё конечно же проще, да для получения большей прибыли, аналогично понадобятся и не малые средства, но есть возможность начать и с небольшим капиталом.
Как говорится каждому своё, и если Вы желаете начать работу с криптовалютой, то стоит подойти к этому делу очень серьёзно, что бы не оказаться у разбитого корыта.
 
Верх