Что нового?

GBP/USD 2018

Mustang

Админ
Команда форума
Уважаемые пользователи!
Тема предназначена для анализа по инструменту GBP/USD от участников форума.
Пожалуйста придерживайтесь правил форума.
Приветствуются: размещение скриншотов с разметкой графика, обоснованная аналитика и прогноз.
Неприемлемо: копипаст,флуд, враждебность к собеседнику

Приятного общения и высокого профита (y)

Mustang

Админ
Команда форума
Пара проявляет большую активность да и с выходом новостей, по проведению Брексит, многие аспекты заставляют пару активно двигаться. В соответствии с техническим анализом возможна отрисовка двойного дна на текущем этапе построения графика. С фундаментальной стороны, происходит коррекционный рост котировки на основе новостных событий и следовательно быть уверенным в дальнейшем росте нельзя. Есть вероятность достижения отметки 1.33010 с последующим возвращением к нижнему диапазону коридора.
Screenshot_3.png

Dmitry K

Модератор
Команда форума
По паре GBP\USD основная идея поработать в шорт, так как считаю, что восходящее коррекционное движение сломлено и по моему видению инструмент начнет дальнейшее свое снижение.

1537957677482.png

Mustang

Админ
Команда форума
Фунт начал с открытия не особо резво,но движение продолжилось к нижнему диапозону.
Screens.png
Возможно и возник коррекционный момент для движения пары, но сохраняется вероятность более активного продвижения в нижние позиции на грядущих новостях по британской валюте.
Ключевыми отметками считаю 1,29100 - 1,28100, в случае положительной тенденции пробой уровня 1.33000 с закреплением и только тогда движения к более высоким показателям. :)

Mustang

Админ
Команда форума
На текущий момент пара фунт/доллар не изменила свои приоритеты да и цели остались теми же, хотя медвежата и встречают сопротивление со стороны бычьего племени, но первые движутся в нужном направлении и поз сдавать не спешат. В данной ситуации отметки 1,28100 считаю актуальной.
Screenshot_.png
Не забывайте выставлять стопы ибо ситуация меняется каждую минуту.

Сверху