Что нового

Добро пожаловать на TradeFo -трейдерский форум

мы предлагаем своим посетителям только самые интересные и актуальные темы. Хочешь узнать ещё больше, так присоединяйся к нашему сообществу.

Задать вопрос

Задай вопрос и получи ответ от нашего сообщества

Ответ

Отвечай на вопросы и стань экспертом в своей теме

Связь с персоналом

Наши специалисты всегда готовы помочь

Хайп- реально ли?

Mustang

Admin
Команда форума
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Все наслышаны про хайп-системы. И думаю все понимают, что участие в подобных системах имеет свои риски. Но в некоторых случаях есть и плюсы. По большей вероятности, войдя одним из первых в проект, Вы сможете заработать определённую сумму средств. Даже инвестировав свои кровные, на первых парах, выплаты с проекта будут приходить стабильно. Ну а срок существования проекта зависит исключительно от его владельца. Ведь у каждого администратора хайпа свои цели и амбиции на дальнейшую жизнь сотворённого. Да и ведь чем дольше существует проект и чем дольше выплачиваются средства, тем больше народа можно привлечь в систему. Ну а люди, это главная составляющая для данных проектов.
Вот и нам удалось поучаствовать в одном из хайпов, и опыт оказался полезным, пускай и немного не в нашу пользу.
А в каких хайп проектах участвовали Вы?
 

Mustang

Admin
Команда форума
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Может стоит провести новый эксперимент. Если у Вас есть предложения по интересному проекту, куда мы могли бы инвестировать, оставляйте его в данной теме. Будем проверять почву.:geek:
 
Верх