Что нового

Добро пожаловать на TradeFo -трейдерский форум

мы предлагаем своим посетителям только самые интересные и актуальные темы. Хочешь узнать ещё больше, так присоединяйся к нашему сообществу.

Задать вопрос

Задай вопрос и получи ответ от нашего сообщества

Ответ

Отвечай на вопросы и стань экспертом в своей теме

Связь с персоналом

Наши специалисты всегда готовы помочь

Как выбрать ПАММ?

Mustang

Admin
Команда форума
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Всем известна система ПАММ инвестирования, и множество брокерских контор её предлагают. Но всегда возникает вопрос - как выбрать управляющего трейдера?
И ответов всегда вроде бы хватает, ведь у каждого свой взгляд на выбор.
Предлагаю обсудить данный вопрос и сформулировать небольшое правило для выбора управляющего. Так и новичкам в этом деле поможем и для себя будет напоминание.
 

Mustang

Admin
Команда форума
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Да, поиски хорошего управляющего трейдера не всегда просты. Пересматривал множество счетов, анализировал статистику торговли. На первый взгляд есть толковые ПАММ счета, но начинаешь углубляться и понимаешь, что это не так. Встречал даже трейдеров которые специально накручивают показатели ПАММ счета.
 

Mustang

Admin
Команда форума
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Бывает смотришьна мониторинг счёта, и всё там прекрасно. Отличные показатели торговли, хороший показатель по прибыли и сбалансированный убыток. А как только начинаешь вкладывать в данный счёт, сразу идут сливы и различная не понятная ерунда. Вот и как тут понять то ли совпадение, то ли стата нарисованная.
 
Верх