Что нового

Добро пожаловать на TradeFo -трейдерский форум

мы предлагаем своим посетителям только самые интересные и актуальные темы. Хочешь узнать ещё больше, так присоединяйся к нашему сообществу.

Задать вопрос

Задай вопрос и получи ответ от нашего сообщества

Ответ

Отвечай на вопросы и стань экспертом в своей теме

Связь с персоналом

Наши специалисты всегда готовы помочь

Куда инвестить?

Mustang

Admin
Команда форума
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Заканчивается 2020, а вопрос у многих остаётся тот же, куда инвестировать, что бы получать хотя бы небольшой доход. Да и в данное время этот вопрос довольно актуален.
В сети много вариантов. Есть и банковские системы, и трейдерские, да и всем известные хайпы остаются ещё актуальными. Если так посмотреть, самый прибыльный и быстрый это хайп вариант, но вкладывать свои кровные в такую систему не очень хочется. Да, отнести б средства в банковский сектор и получать процент, но средств должно быть не мало, а предлагаемый процент на накопления, очень часто смешного размера.
Можно же отдать трейдерам на управление и получать с этого доход, но опять же есть риски остаться вообще без средств. Как не крути, а в каждой системе есть свои риски, и входить туда с расчётом на везение не стоит.
Предлагаю обсудить все варианты.
 

Mustang

Admin
Команда форума
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Один из вариантов - собрать инвестиционный портфель.
Выделив некую сумму средств, можно собрать хороший инвестиционный портфель и выйти на стабильный рост Ваших инвестиций.
Данный метод даёт своеобразную страховку инвестированных средств, так как в портфель входит не мало проектов для инвестирования. Соответственно потери в одном, смогут перекрываться прибылью в другом. Думаю такая идея имеет место быть.
 
Верх